来信情况 | |||||
信件标题: | 请给予查处违章车辆 | ||||
来信人: | 何涛 | 来信日期: | 2017-10-24 | 信件编号: | 201710240908075734 |
信件内容: | 我是贵州省黔西县人,现有一辆小汽车卖到了你们靖州,但是车主一直没过户,车主也联系不上,最近出现了很多违章,并且这辆车已经脱保脱审了,请求你们靖州交警把这辆车查处,车牌号为贵FV4402. |
处理情况 | |
处理单位: | 公安局 |
处理时间: | 2017-10-27 |
处理状态: | 已转交到 交警大队 部门处理, 于 2017-11-01 之前处理完 |
处理情况 | |
处理单位: | 交警大队 |
处理时间: | 2017-11-02 |
处理状态: | 处理完 |