来信情况 | |||||
信件标题: | 靖州尚都花园15元商铺 高音喇叭,噪音污染。 | ||||
来信人: | 赵鸿 | 来信日期: | 2016-05-31 | 信件编号: | 201605310450362320 |
信件内容: | 靖州尚都花园15元商铺 高音喇叭,噪音污染,请靖州政府管理一下。 |
处理情况 | |
处理单位: | 城管执法大队 |
处理时间: | 2016-06-12 |
处理状态: | 已转交到 城市管理行政执法大队 部门处理, 于 2016-06-17 之前处理完 |
处理情况 | |
处理单位: | 城市管理行政执法大队 |
处理时间: | 2016-06-13 |
处理状态: | 处理完 |