来信情况 | |||||
信件标题: | 房子会垮的 | ||||
来信人: | 王立东 | 来信日期: | 2015-06-10 | 信件编号: | 201506101026343349 |
信件内容: | 有人违章在儒菀小区3单元空地处配建柴房,并计划在原房屋墙壁上凿洞开门,私自改变房屋结构。请县长责成建筑商和住建局整改,禁止违章施工,保障住户公共利益。 |
处理情况 | |
处理单位: | 住建局 |
处理时间: | 2015-06-15 |
处理状态: | 已转交到 住建局 部门处理, 于 2015-06-19 之前处理完 |
处理情况 | |
处理单位: | 住建局 |
处理时间: | 2015-06-23 |
处理状态: | 处理完 |