来信情况 | |||||
信件标题: | 靖州汽车站的外面有大概十几台黑车在营业希望能治理一下 | ||||
来信人: | 某先生 | 来信日期: | 2014-08-07 | 信件编号: | 201408070257431898 |
信件内容: | 在靖州汽车站的外面有大概十几台黑车在营业,汽车站工作人员去制止过,但效果不佳,今早又发了一台车(车牌湘N.81908),市民认为这有很大的安全隐患,是对乘客安全的不负责,希望有关部门能及时处理。 |
处理情况 | |
处理单位: | 政府办 |
处理时间: | 2014-08-12 |
处理状态: | 处理完 |